Startseite
Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Stundenpläne - Stand: 03.08.20120

 

 

Klasse 5a, Klassenleiterin: Frau Pasch,  Kl.-Raum: 16

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Sp Bio D En En

2

Sp Bio D Ma D

3

Ma En Ma Ma Geo

4

D Ma En Ku AWT/Inf

5

Rel/Phi D En DST AWT/Inf

6

Geo ILZ Mu D Sp

7

 

GT

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 5b, Klassenleiter: Frau Möller,  Kl.-Raum: 17

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Sp D D En Ma

2

Sp D D En Ma

3

En Bio Ma Ma D

4

Mu AWT/Inf Bio DST En

5

Rel/Phi AWT/inf En Ku Geo

6

ILZ Ma Geo D Sp

7

 

GT

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 6a, Klassenleiter: Frau Czoski,  Kl.-Raum: 29

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

En Phy Ma AWT/Inf En

2

En Ku Ge AWT/Inf Mu

3

Ma D En En Ma

4

Rel/Phi Sp D Ma D

5

Bio Sp D Ma D

6

Ge En Geo Sp Bio

7

  GT      

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 6b, Klassenleiterin: Herr Koop,  Kl.-Raum: 15

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D Ku Ma Ma D

2

D Phy Ma En D

3

Ma Ma En En En

4

Rel/Phi Sp Ge AWT/Inf Mu

5

En Sp Geo AWT/Inf Ge

6

Bio D Bio Sp ILZ

7

  GT      

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 7a, Klassenleiterin: Frau Domke,  Kl.-Raum: 56

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

En AWT Ma Ch D

2

En AWT Ma Ch Ku

3

Rel/Phi D D D Ge

4

Ma En Phy Ma Sp

5

Mu Ma Phy En Sp

6

Bio ILZ En Geo Inf

7

      Wpfl  

8

      Wpfl  

 

Klasse 7b, Klassenleiterin: Frau Engelking,  Kl.-Raum: 52

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Inf Ma Geo Ma D

2

D Ma Ma D En

3

Rel/Phi En Ma D Ku

4

Phy AWT En Ch Sp

5

Phy AWT En Ch Sp

6

Ma Ge Bio ILZ Mu

7

      Wpfl  

8

      Wpfl  

 

Klasse 8a, Klassenleiterin: Frau Voß,  Kl.-Raum: 51

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Bio Sp Ch Geo En

2

AWT Sp Phy Ge En

3

Mu En AWT Ge Inf

4

D D Ma Sk Ma

5

D Ma Bio Sk Ma

6

Rel/Phi Ku D En ILZ

7

      Wpfl  

8

      Wpfl  

 

Klasse 8b, Klassenleiterin: Frau Götting,  Kl.-Raum: 53

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Mu Sp Phy En Ku

2

D Sp Ch Geo Ma

3

D Ma Sk Inf Ge

4

En Bio Ma AWT Sk

5

En Bio Ma Ge D

6

Rel/Phi D En ILZ AWT

7

      Wpfl  

8

      Wpfl  

 

Klasse 9a, Klassenleiterin: Frau Fogger,  Kl.-Raum: 37

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ma D En Mu Bio

2

Ma DInf En Ma Sk

3

Geo Ch Ku D En

4

Sp Ch Ge D AWT

5

Sp Sk As Phy AWT

6

En   Ma Bio ILZ

7

Rel/Phi   Wpfl    

8

    Wpfl    

 

Klasse 10a, Klassenleiter: Frau Sagert,  Kl.-Raum: 02

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ma Ma AWT Ma Phy

2

Ch Ma AWT En Phy

3

Ch Geo Sk Sk Mu

4

Bio En Sp D En

5

Bio En Sp D Ge

6

D Ge ILZ Inf Ku

7

Rel/phi   Wpfl    

8

    Wpfl