Stundenpläne - Stand: 15.08.2022

Die Stundenpläne werden in den ersten Schulwochen aktualisiert.

 

Klasse 5a, Klassenleiterin: Herr Neuendorf,  Kl.-Raum: 17

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Sp Ma En En Ma

2

Sp Ma En Deu Inf/AWT

3

Ma Deu Mu Deu Inf/AWT

4

Rel/Phil En Deu Ku En

5

Bio Bio Deu DST Geo

6

Deu Geo Ma Sp ILZ

7

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 5b, Klassenleiter: Herr Brombach,  Kl.-Raum: 16

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Sp En Ma Deu Bio

2

Sp En Ma Deu Mu

3

Ma Geo Geo En Deu

4

Rel/Phil Bio Inf/AWT DST Deu

5

Deu Ma Inf/AWT Ku En

6

En ILZ Deu Sp Ma

7

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 6a, Klassenleiter: Frau Schützler-Ott,  Kl.-Raum: 15

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

En En Ge Ma En

2

Deu En Ph Ma Ma

3

Rel/Phil Bio Ma En Bio

4

Ku Sp Deu Inf/AWT Mu

5

Geo Sp Deu Inf/AWT Ge

6

Ma Deu Mu Deu Sp

7

  ILZ      

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 6b, Klassenleiterin: Frau Sagert,  Kl.-Raum: 02

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Deu Deu Deu Ma En

2

En Bio Ge Inf/AWT En

3

Rel/Phil En Ge Inf/AWT Mu

4

Geo Sp Bio Deu Ma

5

Ku Sp Ma Deu Ma

6

Ma Mu Ph En Sp

7

  ILZ      

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 7a, Klassenleiterin: Frau Pasch,  Kl.-Raum: 53

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Mu Ku Ma En Inf

2

Ma AWT Ma Deu En

3

Deu Ma En Deu En

4

Ge Ch Ph Ma Sp

5

Rel/Phil Ch Ph ILZ Sp

6

Bio Deu   Geo  

7

         

8

         

 

Klasse 7b, Klassenleiterin: Frau Möller,  Kl.-Raum: 29

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

En AWT Inf Geo Deu

2

En Ku Ma Ma Deu

3

Mu Ma Deu Ma En

4

Ma Ph Ch Bio Sp

5

Rel/Phil Ph Ch En Sp

6

Deu ILZ     Ge

7

         

8

         

 

Klasse 8a, Klassenleiterin: Frau Czoski,  Kl.-Raum: 56

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Sk Sk Ku Bio Ge

2

En Geo Ch En En

3

En Ph Bio Ma Ma

4

Ma Deu Sp Mu AWT

5

Ma Deu Sp Deu Deu

6

Rel/Phil Inf ILZ    

7

         

8

         

 

Klasse 8b, Klassenleiterin: Herr Koop,  Kl.-Raum: 51

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

En Bio Ch Mu En

2

En Ph Ku Bio Ma

3

Deu En Ma Deu Ma

4

Ge Geo Sp Deu Sk

5

Sk Inf Sp Ma AWT

6

Rel/Phil   ILZ   Deu

7

         

8

         

 

Klasse 9a, Klassenleiterin: Frau Domke,  Kl.-Raum: 52

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ma En AWT Sk En

2

Mu En AWT Sk Deu

3

Bio Ge Geo Ma Ge

4

Ch Ma Deu Deu Ku

5

Ch Ma Deu Bio Ph

6

Geo A ILZ Inf  

7

Rel/Phil     Sp  

8

Rel/Phil     Sp  

 

Klasse 9b, Klassenleiterin: Frau Rodat,  Kl.-Raum: 26

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ch Ma Ge Ma Deu

2

Ch Ma Ge AWT Bio

3

Ma Sk Inf AWT Sk

4

Deu As En En Ph

5

Deu Deu En Geo Ku

6

  ILZ Geo Bio Mu

7

Rel/Phil     Sp  

8

Rel/Phil     Sp  

 

Klasse 10a, Klassenleiter: Frau Götting,  Kl.-Raum: 58

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Deu Ph Sp En Ma

2

Deu Geo Sp Ch Ma

3

Sk Ma Ge Ch En

4

En Ma Ma AWT Ph

5

En Mu Deu AWT Bio

6

Inf Ku Bio Sk Ge

7

Rel/Phil        

8

Rel/Phil