Stundenpläne - Stand: 02.08.2021

 

 

Klasse 5a, Klassenleiterin: Frau Schützler-Ott,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

En Ma We/Inf D Mu

2

En Ma We/Inf D En

3

Bio En D Ma Geo

4

Rel/Phi Sp Ma Ku Ma

5

D Sp En DST D

6

ILZ D Geo Sp Bio

7

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 5b, Klassenleiter: Frau Sagert,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ma D D En Bio

2

D D DMa En Geo

3

D En Ma D En

4

Rel/Phi Sp We/Inf DST Ma

5

En Sp We/Inf Ku Ma

6

ILZ Geo Bio Sp Mu

7

 

 

 

 

 

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 6a, Klassenleiter: Frau Pasch,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

D Ku Ma Ma En

2

Ma Phy Ma Ge We/Inf

3

En D Ge Bio We/Inf

4

Sp D En D D

5

Sp D En Geo Mu

6

Rel/Phi Bio Mu En Sp

7

      ILZ  

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 6b, Klassenleiterin: Frau Möller,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Mu Phy Ma Ma En

2

Ge Ku En Ma D

3

En Ma En En Ma

4

Sp D Mu Bio We/Inf

5

Sp D Bio Ge We/Inf

6

Rel/Phi Geo D D Sp

7

    ILZ    

8

 

 

 

 

 

 

Klasse 7a, Klassenleiterin: Frau Czoski,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Sp En En Ch AWT

2

Sp Ge En Ch AWT

3

En Geo Ma D Ma

4

Ma Phy D Ma Ku

5

Rel/Phi Phy D Ma Bio

6

ILZ Mu Inf   D

7

Wpfl   Wpfl    

8

Wpfl   Wpfl    

 

Klasse 7b, Klassenleiterin: Herr Koop,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Sp Ma D Phy AWT

2

Sp Ma D Phy AWT

3

Ma En Inf Ma D

4

Geo Ch Ma En Bio

5

Rel/Phi Ch Mu En Ku

6

D   En Ge ILZ

7

Wpfl   Wpfl    

8

Wpfl   Wpfl    

 

Klasse 8a, Klassenleiterin: Frau Domke,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ma Ma En D Ge

2

En Ma Mu D En

3

Rel/Phi D Sk Ge En

4

D

AWT

Ch Ma Sp

5

Inf AWT Ku Bio Sp

6

Sk ILZ Phy Bio Ge

7

Wpfl   Wpfl    

8

Wpfl   Wpfl    

 

Klasse 8b, Klassenleiterin: Frau Engelking,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ma AWT Ma En En

2

Ma AWT Phy En D

3

Rel/Phi Ge Mu Sk D

4

Bio D Ku Sk Sp

5

Bio D Ch Geo Sp

6

Inf En Ge Ma ILZ

7

Wpfl   Wpfl    

8

Wpfl   Wpfl    

 

Klasse 9a, Klassenleiterin: Frau Götting,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

As Ch Ma D Ma

2

D Ch Ma D Ku

3

Sk Phy io En D

4

Inf En Sp Ge AWT

5

Mu En Sp Ge AWT

6

Bio Ma Sk Geo Geo

7

Rel/Phi   ILZ Wpfl  

8

Rel/Phi     Wpfl  

 

Klasse 10a, Klassenleiter: Herr Gramß,  Kl.-Raum:

Stunde

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

1

Ch Ge Bio D Phy

2

Ch Ge Bio D Phy

3

Ma Sk En Geo En

4

En Ma Sp AWT D

5

En Ma Sp AWT GMae

6

Mu Inf Sk ILZ Ku

7

Rel/Phi Wpfl   Wpfl  

8

Rel/Phi Wpfl   Wpfl